Дрель Felisatti D16/850GE
Артикул: D16/850GE
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт