Дрель-шуруповерт MPED400V (400Вт,2700об/мин,1.2кг) MAX-PRO 85050
Артикул: 85050
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
MAX-PRO
Поделиться:
Электрическая дрель-шуруповерт имеет блокировку кнопки включения. Диаметр патрона 10 мм, патрон-ключевой. Имеет функцию реверса - ползунковый,обороты (об/мин): 2700. Потребляемая мощность 400Вт.
| Вес, кг | 1,2кг |
|---|---|
| Мощность, Вт | 400Вт |
Дрель-шуруповерт MPED400V (400Вт,2700об/мин,1.2кг) MAX-PRO 85050, артикул 85050 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель-шуруповерт mped400v (400вт,2700об/мин,1.2кг) max-pro 85050 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт