Шуруповерт Makita FS4000JX2 используется для выкручивания и закручивания гаек, шурупов и саморезов.
Для ослабления и выкручивания крепежа в конструкции инструмента предусмотрена функция реверса.
Преимущества Makita FS4000JX2
- Малый вес и небольшие габариты - для продолжительной работы;
- Высокая мощность;
- Электронная регулировка скорости;
- Воздух из вентиляционных отверстий отводится в сторону и не мешает работе;
- Предусмотрена специальная муфта сцепления.
Дополнительные характеристики
- Шуруп для гипсокартона: 5 мм;
- Саморежущие шурупы: 6 мм.
Комплектация
- Шуруповерт;
- Магнитный держатель;
- Бита;
- Комплект для автоматической подачи;
- Кейс Makpac.
| Тип | сетевая |
|---|---|
| Мощность, Вт | 570 |
| Тип двигателя | щеточный |
| Размер зажимаемой оснастки, мм | 6.35 |
| Регулировка частоты вращения | есть |
| Наличие подсветки | нет |
| Вес, кг | 1,3кг |
Дрель-шуруповерт Makita FS4000JX2 (с насадкой для автоподачи, 570Вт), артикул FS4000JX2 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на дрели сетевые электроинструментов. Приобрести дрель-шуруповерт makita fs4000jx2 (с насадкой для автоподачи, 570вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт