Ударная дрель Кратон PD-1100-13/2P 3 02 01 024 поддерживает два режима работы: сверление и сверление с ударом. Двигатель мощностью 1100 Вт обеспечивает высокую производительность. Наличие реверса облегчает выведение застрявшего в материале сверла. Дополнительная поворотная рукоятка способствует комфортной работе пользователя.
| Вес, кг | 2.57 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1100 |
| Тип патрона | ключевой |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Число скоростей | 2 |
| Регулировка оборотов | да |
| Наличие удара | да |
| Наличие подсветки | нет |
| Реверс | да |
| Max диаметр сверления (металл), мм | 13 |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Размер патрона,мм | 1,500-13,000 |
| Мах размер патрона,мм | 13 |
| Комплектация | коробка |
| Мах диаметр сверления (бетон), мм | 10 |
| Автоматическое отключение при износе щетки | нет |
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Добавить в сравнение
Мощность 550Вт
Артикул: RD-D540
в наличии: 1 шт.
Мощность 540Вт
Мощность 850Вт
Мощность 700Вт
Артикул: HP1631
Мощность 710Вт
Мощность 800Вт
Мощность 1300Вт
Вам может понравиться
Артикул: DU-60 КРАСНЫЙ
в наличии: 15 шт.
Мощность 600Вт
Артикул: PBM10-C1
в наличии: 6 шт.
Мощность 400Вт
Артикул: ID2145P
в наличии: 6 шт.
Мощность 450Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 550Вт