Рукоятки с нескользящими накладками способствуют надежному удержанию инструмента.
Точная регулировка глубины фрезерования обеспечивается благодаря линейки.
| Мощность, Вт | 1600 |
|---|---|
| Наличие подсветки | нет |
| Комплектация | коробка |
Фрезер DEKO DKR1600E 1600 Вт 063-4193, артикул 063-4193 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на фрезеры электроинструментов. Приобрести фрезер deko dkr1600e 1600 вт 063-4193 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1900Вт
Артикул: PER8-C
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 1400Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1800Вт
Мощность 1900Вт
Мощность 1300Вт
Артикул: FER 2400
Мощность 2400Вт
Мощность 1300Вт
Мощность 1250Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность 1800Вт
Мощность 1900Вт
Мощность 1900Вт
Мощность 1900Вт
Артикул: ER1120PC
Мощность: 2000Вт