Электрический цифровой гравер DEKO DKRT350E-LCD 063-1412 шлифует и полирует небольшие поверхности.
Регулируемая мощность и насадки значительно расширяют возможности инструмента.
Компактный дизайн увеличивает обзор рабочего пространства.
Автоматически регулируемая мощность увеличивает скорость удаления материала при давлении на прибор.
Модель оснащена блокировкой вала и двойным переключателем.
Комплектация
- Гравер
- Насадки - 2 шт
- Маленький ключ
- Инструкция
- Коробка
| Мощность, Вт | 350 |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Комплектация | коробка |
Гравер электрический цифровой 350Вт DEKO DKRT350E-LCD 063-1412, артикул 063-1412 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на граверы электроинструментов. Приобрести гравера электрического цифрового 350вт deko dkrt350e-lcd 063-1412 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗГ-130ЭК H219
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 130Вт
Добавить в сравнение
Мощность 130Вт
Мощность 135Вт
Мощность 180Вт
Артикул: ст220вгмг
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-135
Мощность 135Вт
Мощность 160Вт
Мощность 150Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H176
Мощность 130Вт
Мощность 130Вт
Мощность 150Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H172
Мощность 130Вт