Гравер электрический с регулировкой скорости 200Вт DEKO DKRT200E + набор аксессуаров 175 шт 063-1416
Артикул: 063-1416
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
DEKO
Мощность: 200 Вт
Поделиться:
Эргономичный корпус обеспечивает управление инструментом одной рукой.
Регулируемая скорость способствует быстрому удалению материала при давлении на прибор.
Размер зажимаемой оснастки, мм: 3,2.
Преимущества DEKO DKRT200E 063-1416
- Эргономичный дизайн для комфортной работы
- В наборе большое количество аксессуаров
- Надежный металлический зажимной патрон
Комплектация
- Электрический гравер
- Шестигранный ключ
- Угольные щетки - 2 шт
- Гаечный ключ
- Насадка для прецизионной резки
- Цанга - 2 шт
- Алмазная шлифовальная шарошка - 30 шт
- Отрезной шлифовальный диск - 56 шт
- Отрезной абразивный диск - 5 шт
- Алмазный шлифовальный круг - 3 шт
- Войлочный полировальный цилиндр - 10 шт
- Шлифовальный цилиндр - 20 шт
- Шарошка - 12 шт
- Фреза - 6 шт
- Щетка-крацовка - 6 шт
- Инструкция
- Коробка
| Мощность, Вт | 200 |
|---|---|
| Тип двигателя | щеточный |
| Комплектация | коробка |
Гравер электрический с регулировкой скорости 200Вт DEKO DKRT200E + набор аксессуаров 175 шт 063-1416, артикул 063-1416 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на граверы электроинструментов. Приобрести гравера электрического с регулировкой скорости 200вт deko dkrt200e + набор аксессуаров 175 шт 063-1416 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗГ-130ЭК H219
в наличии: 1 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 130Вт
Добавить в сравнение
Мощность 130Вт
Мощность 135Вт
Мощность 180Вт
Артикул: ст220вгмг
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-135
Мощность 135Вт
Мощность 160Вт
Мощность 150Вт
Вам может понравиться
в наличии: 4 шт.
Мощность 220Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H176
Мощность 130Вт
Мощность 130Вт
Мощность 150Вт
Артикул: ЗГ-130ЭК H172
Мощность 130Вт