Лобзик MPJS800VQ (800Вт, 3000ход/мин,2.2кг)) MAX-PRO 85184
Артикул: 85184
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
MAX-PRO
Поделиться:
| Мощность, Вт | 800Вт |
|---|---|
| Наличие подсветки | нет |
| Вес, кг | 2,2кг |
Лобзик MPJS800VQ (800Вт, 3000ход/мин,2.2кг)) MAX-PRO 85184, артикул 85184 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на лобзики электроинструментов. Приобрести лобзика mpjs800vq (800вт, 3000ход/мина,2.2кг)) max-pro 85184 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 750Вт
Толщина пропила дерево 100мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 100мм
Толщина пропила металл 10мм
Артикул: ЛП-500 К
в наличии: 3 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 500Вт
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 6мм
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 6мм
Артикул: Л-710
в наличии: 3 шт.
Мощность 710Вт
Толщина пропила дерево 80мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 80мм
Толщина пропила металл 10мм
Артикул: Л-570
Мощность 570Вт
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 8мм
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 8мм
Мощность 850Вт
Толщина пропила дерево 100мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 100мм
Толщина пропила металл 10мм
Мощность 750Вт
Толщина пропила дерево 80мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 80мм
Толщина пропила металл 10мм
Мощность 650Вт
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 7мм
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 7мм
Артикул: SJ45
Мощность 450Вт
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 65мм
Толщина пропила металл 10мм
Вам может понравиться
Артикул: PST20H-70A
Толщина пропила дерево 70мм
Толщина пропила металл 3мм
Толщина пропила металл 3мм
Артикул: PST100-C
Мощность: 750 Вт
Артикул: LE-75
Артикул: LE-60 NEW
в наличии: 5 шт.
Мощность 600Вт
Толщина пропила дерево 60мм
Толщина пропила металл 10мм
Толщина пропила дерево 60мм
Толщина пропила металл 10мм