Станок отрезной Redverg RD-CM355-2000
Артикул: RD-CM355-2000
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Поделиться:
220В/50Гц; 2000Вт; диск 355х25,4мм; 3800 об/мин; размер реза труба: 110х6мм; пруток: 50мм; уголок: 100х10мм; швеллер: 120х52мм; вес- 15кг.