У основания провода имеется держатель под шестигранный ключ.
Комплектация
- Сабельная пила
- Пильное лезвие
- Шестигранный ключ 4 мм
- Инструкция
- Коробка
Преимущества DEKO DKRS1000 063-4194
- Регулировка частоты вращения для точной настройки под разные материалы
- Бесключевой патрон для быстрой замены полотна
- Мощный двигатель 1000 Вт для тяжелых работ
| Мощность, Вт | 1000 |
|---|
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗПС-850 Э
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1000Вт
Мощность 850Вт
Мощность 900Вт
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Мощность 850Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт