Пила сабельная акк P.I.T PSA20H-115A SOLO (20В, 2700об, БЗП, 115мм, коробка) Без акк и ЗУ
Артикул: PSA20H-115A
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
В комплекте нет аккумулятора и зарядного устройства
Поделиться:
| Вес, кг | 4.2 |
|---|
Пила сабельная акк P.I.T PSA20H-115A SOLO (20В, 2700об, БЗП, 115мм, коробка) Без акк и ЗУ, артикул PSA20H-115A в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы сабельные пил. Приобрести пилу сабельную акк p.i.t psa20h-115a solo (20в, 2700об, бзп, 115мм, коробка) без акк и зу можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: ЗПС-850 Э
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 850Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1000Вт
Мощность 850Вт
Мощность 900Вт
Емкость аккумулятора: 2 А*ч
Мощность 850Вт
Мощность 1100Вт
Мощность 1400Вт