Преимущества P.I.T. PCM355-C2
Прямой привод - надежная передача крутящего с двигателя.
Регулировка угла пропила в горизонтальной плоскости от 0° до 45°.
Быстрозажимные тиски для заготовки.
Стандартный размер диска - 355 мм.
Возможность быстрой замены щеток.
Типотрезной
Мощность, Вт2600
Посадочный диаметр, мм25.4
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Плавный пускнет
Регулировка оборотовнет
Длина кабеля, м2
Класс товарабытовой
Вес, кг6
Пила торцевая по мет. P.I.T PCM355-C2 (2600Вт, диск 355х25,4 мм, 3800об/мин, пр.прив), артикул PCM355-C2 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пилы торцовочные пил. Приобрести пилу торцевую по мет. p.i.t pcm355-c2 (2600вт, диск 355х25,4 мм, 3800об/мин, пр.прив) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.