Пылесос строительный Number One VC1300/15-1 (1300Вт) №1
Артикул: VC1300/15-1
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
NUMBER ONE
Поделиться:
Пылесос строительный Number One VC1300/15-1 (1300Вт) №1, артикул VC1300/15-1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на пылесосы строительные электроинструментов. Приобрести пылесос строительный number one vc1300/15-1 (1300вт) №1 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: CL106FDWY
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
8 995 Р
Артикул: CL104DWYX
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL106FDZ
в наличии: 1 шт.
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: PVC30-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 1500Вт
Мощность 1500Вт
Артикул: VC7320
Мощность 1500Вт
Вам может понравиться
Артикул: CL106FDWY
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL104DWYX
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL106FDZ
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: PVC30-C
Мощность 1500Вт