Ёмкость пылесборника 15 литров, благодаря чему можно собрать большой объем мусора.
Оснащен фильтром тонкой очистки HEPA.
| Мощность, Вт | 1200 |
|---|---|
| Объем бака, л | 20 |
| Система очистки фильтра | ручная |
| Тип | сухая уборка+сбор влажного мусора |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: CL106FDWY
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
8 995 Р
Артикул: CL104DWYX
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL106FDZ
в наличии: 1 шт.
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: PVC30-C
в наличии: 1 шт.
Мощность 1500Вт
Мощность 1500Вт
Артикул: VC7320
Мощность 1500Вт
Вам может понравиться
Артикул: CL106FDWY
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL104DWYX
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: CL106FDZ
Напряжение аккумулятора 10,8В
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Емкость аккумулятора 1,5А*ч
Артикул: PVC30-C
Мощность 1500Вт