ЛШМ Stanley STBS720-RU (720Вт, 75*533мм)
Артикул: СФ000754557
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
Stanley
Поделиться:
ЛШМ Stanley STBS720-RU (720Вт, 75*533мм), артикул СФ000754557 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на шлифовальные машины электроинструментов. Приобрести лшм stanley stbs720-ru (720вт, 75*533мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: APF200/1010LE
Артикул: ЗШС-330
Артикул: ст20миа
Вам может понравиться
Артикул: ст20миа
Мощность: 1200 Вт