Достоинства:
-Защита от пыли;
-Медная обмотка;
Комплектация
-запасные угольные щетки; -ключ специальный; -рукоятка боковая; -защитный кожух.
| Диаметр круга, мм | 150 |
|---|---|
| Вес, кг | 2.5 |
| Мощность, Вт | 1300 |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 9000 |
| Регулировка оборотов | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Защита от перегрева двигателя | нет |
Угловая шлифовальная машина NUMBER ONE AG1300/150-2(150 мм, 1300 Вт), артикул AG1300/150-2 в наличии по цене 3070 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на угловая шлифовальная машина (ушм) шлифовальных машин. Приобрести угловую шлифовальную машину number one ag1300/150-2(150 мм, 1300 вт) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт