Угловая шлифовальная машина Oasis AG-110/125 4640039480365 предназначена домашних мастеров.
Оснащена мощным двигателем, который обеспечивает высокую эффективность.
Блокировка шпинделя гарантирует быструю смену дисков.
Наличие регулировки оборотов позволяет осуществлять работу с различными материалами.
| Мощность, Вт | 1100 |
|---|---|
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Число оборотов, об/мин | 0-11000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Суперфланец | нет |
| Быстрозажимная гайка SDS | нет |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Работа по бетону (камню) | нет |
| Регулировка положения кожуха без инструмента | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | нет |
| Наличие виброручки | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Диск в комплекте | нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Блокировка шпинделя при заклинивании диска | нет |
| Защита от перегрева двигателя | есть |
| Тип | щеточный |
| Диаметр круга, мм | 125 |
| Вес, кг | 1.9 |
Добавить в сравнение
Мощность 2000Вт
Диаметр круга 230мм
Диаметр круга 230мм
в наличии: 6 шт.
Мощность 1400Вт
Диаметр диска 125мм
Диаметр диска 125мм
Артикул: AG9023R
в наличии: 6 шт.
Мощность: 950 Вт