Угловая шлифовальная машина Denzel AG230-2400 26915 мощностью 2400 Вт совместима с насадками максимальным диаметром 230 мм, поддерживает частоту вращения шпинделя 6000 об/мин, благодаря чему эффективно справляется с обработкой и зачисткой поверхностей, а также резкой, шлифовкой металла толщиной до 80 мм и камня. Пригодится дома, в гараже и на даче.
Преимущества:
Блокировка шпинделя - для простой смены оснастки.
Дополнительная рукоятка - для удобной работы DENZEL AG230-2400 26915.
Пылезащитный бандаж двигателя - для защиты от пыли.
Компактный корпус - для комфортной работы.
Длинный сетевой кабель (3м) - для свободы передвижения во время работы.
Защита от случайного включения.
Плавный пуск - для исключения рывка при включении.
Высокий ресурс — усиленная пылезащита обеспечивает 450 часов работы даже при резке камня или бетона.
Безопасность — кнопка блокировки предотвращает случайный запуск УШМ.
Мощность, Вт2400
Посадочный диаметр, мм22.2
Число оборотов, об/мин6000
Регулировка оборотовнет
Суперфланецда
Быстрозажимная гайка SDSнет
Защита от непреднамеренного пускада
Работа по бетону (камню)да
Регулировка положения кожуха без инструментада
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкойнет
Наличие виброручкинет
Плавный пускда
Диск в комплектенет
Резьба шпинделяМ14
Защита от перегрева двигателянет
Типщеточный
Диаметр диска, мм230
УШМ Denzel AG230-2400 (2400Вт, 230мм) 26915, артикул 26915 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ушм сетевые шлифовальных машин. Приобрести ушм denzel ag230-2400 (2400вт, 230мм) 26915 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.