Штроборез DCK KZR02-150 — надёжный инструмент для штробления стен. Мощность 1400 Вт и скорость вращения до 7000 об/мин позволяют легко справляться с задачей. Длина реза 150 мм обеспечивает глубокие и ровные штробы. Высокое качество материалов и удобная конструкция делают этот инструмент незаменимым помощником на стройке.
Преимущества:
Высокая мощность и скорость вращения для быстрого и эффективного штробления.
Лёгкий вес всего 6,1 кг для удобства использования и снижения усталости оператора.
Прочная конструкция и качественные материалы для долговечности инструмента.
Эргономичный дизайн и удобные рукоятки для комфортной работы.
Преимущества:
| Мощность, Вт | 1400 |
|---|---|
| Конструкция | штроборез |
| Посадочный диаметр, мм | 22.2 |
| Регулировка частоты вращения | нет |
| Max ширина паза, мм | 32 |
| Комплектация | коробка |
Штроборез DCK KZR02-150 (150мм, 1400Вт, 7000об/мин), артикул KZR02-150 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на штроборезы (бороздоделы) электроинструментов. Приобрести штробореза dck kzr02-150 (150мм, 1400вт, 7000об/мина) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 1400Вт
Добавить в сравнение
Мощность 1600Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 2100Вт
Мощность 1200Вт
Мощность 1500Вт
590 Р
Мощность 2100Вт
Мощность 1200Вт
Мощность 1400Вт
Мощность 1600Вт
Мощность 1400Вт