Степлер аккумуляторный PST20H-15/1013A Solo (20В, ск-ть 20шт/мин, магаз.100шт)
Аккумуляторный степлер P.I.T. Solo 20В PST20H-15/1013A – отлично подойдет для отделочных работ, домашней мастерской или вашего хобби. Забивает в древесину гвозди и скобы. Благодаря регулировке силы удара подходит для различных материалов и поверхностей.
Удобство работы обеспечивают небольшой вес инструмента и удобная прорезиненная рукоять.
Степлер оснащен блокировкой курка, которая надежно защищает оператора от случного срабатывания.
Частота удара – 20 гвоздей минуту, наиболее оптимальна для аккумуляторного инструмента.
Преимущества:
- вместительный магазин
- индикатор заряда батареи
- удаление замятых гвоздей без дополнительного инструмента
- удобная обрезиненная рукоять для лучшего хвата
- покрытие корпуса с микротекстурой
Комплектация
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
- Степлер
- Ключ шестигранный
- Гвозди 25 мм (500 шт.)
- Скобы 19 мм (500 шт.)