Прожектор LED СДО 001-20 6500К IP65 черный GENERICA LPDO501-020-65-K02-G
Артикул: LPDO501-020-65-K02-G
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт