Прожектор СДО 06-100W 4000К IP65 100Вт черн IEK LPDO601-100-40-K02
Артикул: LPDO601-100-40-65-K02
Прожектор СДО 06-100W 4000К IP65 100Вт черн IEK LPDO601-100-40-K02, артикул LPDO601-100-40-65-K02 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на прожектора электротоваров. Приобрести прожектор сдо 06-100w 4000к ip65 100вт черн iek lpdo601-100-40-k02 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт