Прожектор св/д 200Вт, 6500K,16000лм IP65 350*318*43 LPR-023-0-65K-200 ЭРА Б0052028
Артикул: 1599338
Прожектор св/д 200Вт, 6500K,16000лм IP65 350*318*43 LPR-023-0-65K-200 ЭРА Б0052028, артикул 1599338 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на прожектора электротоваров. Приобрести прожектор св/д 200вт, 6500k,16000лм ip65 350*318*43 lpr-023-0-65k-200 эра б0052028 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт