Прожектор светодиодный ДО-20w 4000K 1600Лм IP65 LPDO601-20-40-K02
Артикул: LPDO601-20-40-K02
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт