Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 Basic EKF FLL-3007-150-6500
Артикул: 1593393
Прожектор светодиодный СДО-3007 150Вт 6500К IP65 Basic EKF FLL-3007-150-6500, артикул 1593393 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на прожектора электротоваров. Приобрести прожектор светодиодный сдо-3007 150вт 6500к ip65 basic ekf fll-3007-150-6500 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт