Прожектор светодиодный сетевой "ФОТОН" FL-10W6K65 10W 24533
Артикул: 24533
Прожектор светодиодный сетевой "ФОТОН" FL-10W6K65 10W 24533, артикул 24533 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на прожектора электротоваров. Приобрести прожектор светодиодный сетевой "фотон" fl-10w6k65 10w 24533 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
в наличии: 6 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность:50 Вт
275 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 100 Вт
550 Р
в наличии: 5 шт.
Мощность: 30 Вт
225 Р
Мощность: 20 Вт