Преимущества:
Металлическое крепление в основании для подвешивания на стене или под потолком
2 USB-порта (выходной порт 5V/1A)
Массивное устойчивое пластиковое основание кронштейна
3 скорости воздушного потока (1200/1500/1800 об/мин)
10-дюймовая (250 мм) крыльчатка, создающая мощный воздушный поток
Низкий уровень шума (60 дБ)
Напряжение, В220
Вентилятор аккумуляторный P.I.T PJF20H-250A (20В/220В, 1200/1500/1800 об/мин, угол наклона до 225°), артикул PJF20H-250A в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на вентиляторы климатического оборудования. Приобрести вентилятора аккумуляторного p.i.t pjf20h-250a (20в/220в, 1200/1500/1800 оба/мин, угол наклона до 225°) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.