Набор DEXX для врез замков:Коронка-чашка d=54мм,сверло пер d=22мм,центр сверло d=6мм.2949-54-H3
Артикул: 2949-54-H3
Набор DEXX для врез замков:Коронка-чашка d=54мм,сверло пер d=22мм,центр сверло d=6мм.2949-54-H3, артикул 2949-54-H3 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на коронка для дрели, набор дли дрелей, миксеров, шуруповертов и гайковертов,. Приобрести набор dexx для врез замков:коронка-чашка d=54мм,сверло пер d=22мм,центр сверло d=6мм.2949-54-h3 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.