Диск алм 115*1.9*8*22.23мм сегмент Diamand Prof 106AG-P11522CE
Артикул: 106AG-P11522CE
Диск алм 115*1.9*8*22.23мм сегмент Diamand Prof 106AG-P11522CE, артикул 106AG-P11522CE в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на диски алмазные дли шлифмашин. Приобрести диск алм 115*1.9*8*22.23мм сегмент diamand prof 106ag-p11522ce можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Диаметр: 125 мм
Добавить в сравнение
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм
в наличии: 7 шт.
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 115мм
Диаметр: 125 мм
Диаметр: 180мм
650 Р
310 Р
Диаметр: 125 мм
Артикул: 36613-125_z01
в наличии: 5 шт.
Диаметр: 125 мм