Головка торцевая 1" 27мм ударная высокая L=100мм ROCKFORCE RF-48510027, артикул RF-48510027 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на головки, наборы головок ручного инструмента. Приобрести головку торцевую 1" 27мм ударная высокая l=100мм rockforce rf-48510027 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Адаптер для торцевых головок Wurz 1/4"*50 мм (1450) 1450Под заказ