Головка торцевая ударная 19мм 1/2" 6-гран P.I.T. HDLS01-0019
Артикул: HDLS01-0019
в наличии: 2 шт.
230 Р
Поделиться:
Головка торцевая ударная 19мм 1/2" 6-гран P.I.T. HDLS01-0019, артикул HDLS01-0019 в наличии по цене 230 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на головки, наборы головок ручного инструмента. Приобрести головку торцевую ударную 19мм 1/2" 6-гран p.i.t. hdls01-0019 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Адаптер для торцевых головок Wurz 1/4"*50 мм (1450) | 1450 | — | Под заказ | Сравнить ()
— |
—
| Головка торцевая 11мм, 6-гранная, CrV, под квадрат 1/2" Matrix 13111 | 13111 | MATRIX | в наличии: 11 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 22мм 12-гранная Matrix 13692 | 13692 | MATRIX | в наличии: 13 шт. | Сравнить ()
150 Р
| Головка торцевая 12мм 6-гр 1/2" MATRIX 13112 | 13112 | MATRIX | в наличии: 10 шт. | Сравнить ()
85 Р
| Головка торцевая 14мм 1/2" 6-гранная, CrV, под квадрат MATRIX 13114 | 13114 | MATRIX | в наличии: 5 шт. | Сравнить ()