Ключ разводной 150мм 6" P.I.T. HADW03-0150
Артикул: HADW03-0150
Сравнить ()
Добавить в сравнение
в наличии: 2 шт.
990 Р
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Ключ разводной 150мм 6" P.I.T. HADW03-0150, артикул HADW03-0150 в наличии по цене 990 рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ключи разводные ключей. Приобрести ключ разводной 150мм 6" p.i.t. hadw03-0150 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: JPL020
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
980 Р
930 Р
520 Р
380 Р
в наличии: 4 шт.
290 Р
Длина: 300 мм