Ножовка по дереву 450 мм, 7зубов P.I.T. HHSW01-0450
Артикул: HHSW01-0450
Ножовка по дереву 450 мм, 7зубов P.I.T. HHSW01-0450, артикул HHSW01-0450 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ножовка ручного инструмента. Приобрести ножовку по дереву 450 мм, 7зубов p.i.t. hhsw01-0450 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Длина режущего полотна 300мм
710 Р
в наличии: 4 шт.
Длина режущего полотна 500мм
Артикул: 15802_z01
в наличии: 1 шт.
Длина режущего полотна 300мм
в наличии: 5 шт.
Длина режущего полотна 500мм
410 Р
Длина режущего полотна 450мм
395 Р
Длина режущего полотна 400мм
360 Р
Длина 300мм
в наличии: 9 шт.
Длина режущего полотна 150мм
345 Р
в наличии: 8 шт.
Длина режущего полотна 450мм