Ножовка по дереву (калёный зуб) 500мм SEB 511DL-HS500
Артикул: 511DL-HS500
Ножовка по дереву (калёный зуб) 500мм SEB 511DL-HS500, артикул 511DL-HS500 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на ножовка ручного инструмента. Приобрести ножовку по дереву (калёный зуб) 500мм seb 511dl-hs500 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 2-15791_z01
в наличии: 2 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Длина режущего полотна 300мм
710 Р
в наличии: 4 шт.
Длина режущего полотна 500мм
Артикул: 15802_z01
в наличии: 1 шт.
Длина режущего полотна 300мм
в наличии: 5 шт.
Длина режущего полотна 500мм
410 Р
Длина режущего полотна 450мм
395 Р
Длина режущего полотна 400мм
360 Р
Длина 300мм
310 Р
Вам может понравиться
в наличии: 9 шт.
Длина режущего полотна 150мм
345 Р
в наличии: 8 шт.
Длина режущего полотна 450мм