Отвертка шлицевая Profii 4.0*100мм 1000В IEK TSC-3SL-4100 306931
Артикул: 306931
Отвертка шлицевая Profii 4.0*100мм 1000В IEK TSC-3SL-4100 306931, артикул 306931 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на отвертки, набор отверток ручного инструмента. Приобрести отвертку шлицевую profii 4.0*100мм 1000в iek tsc-3sl-4100 306931 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
391 Р
160 Р
в наличии: 22 шт.
160 Р
в наличии: 6 шт.
Артикул: 25554-H55
267 Р
Вам может понравиться
| Фото | Название | Артикул | Производитель | Наличие | Сравнить | Цена | Купить |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Отвертка крестовая PZ3*150мм ВИХРЬ 73/6/2/6 | 73/6/2/6 | Вихрь | в наличии: 5 шт. | Сравнить ()
| Отвертка слесарная SL6*100 Oasis Eco 103011201006 | Р0000169676 | OASIS | Под заказ | Сравнить ()
— |
—
| Отвертка ударная PH1*75 мм Oasis 103011202006 | Р0000169732 | OASIS | Под заказ | Сравнить ()
— |
—
| Отвертка слесарная SL3*75 Oasis Pro 103011201070 | 103011201070 | OASIS | Под заказ | Сравнить ()
| Отвертка крестовая PH3*150мм ВИХРЬ 73/6/2/3 | 73/6/2/3 | Вихрь | в наличии: 8 шт. | Сравнить ()