Отвертка шлицевая Profii 5.5*125мм 1000В IEK TSC-3SL-5125 306932
Артикул: 306932
Отвертка шлицевая Profii 5.5*125мм 1000В IEK TSC-3SL-5125 306932, артикул 306932 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на отвертки, набор отверток ручного инструмента. Приобрести отвертку шлицевую profii 5.5*125мм 1000в iek tsc-3sl-5125 306932 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Отвертка крестовая PZ3*150мм ВИХРЬ 73/6/2/6 | 73/6/2/6 | Вихрь | в наличии: 5 шт. | Сравнить ()
—
| Отвертка ударная PH1*75 мм Oasis 103011202006 | Р0000169732 | OASIS | Под заказ | Сравнить ()
| Отвертка крестовая PH3*150мм ВИХРЬ 73/6/2/3 | 73/6/2/3 | Вихрь | в наличии: 8 шт. | Сравнить ()