Ручной плиткорез REDVERG RD-TS400P Prof 5021467 предназначен для прямой резки керамики, искусственного камня и кафельной плитки толщиной до 12 мм и длинной до 400 мм. Специальный ролик (15х6х1.5 мм) выступает в качестве режущего элемента.