Плиткорез ручной рез 600 мм На ПОДШИПНИКАХ Sturm! 1072-TC-600P
Артикул: 1072-TC-600P
Плиткорез ручной рез 600 мм На ПОДШИПНИКАХ Sturm! 1072-TC-600P, артикул 1072-TC-600P в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на плиткорезы ручного инструмента. Приобрести плиткорез ручной рез 600 мм на подшипниках sturm! 1072-tc-600p можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: RD-TS400
Мощность: 600 Вт
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 700 мм
Длина реза: 700 мм
Глубина резания : 14 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 300 мм
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Глубина резания : 12 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 500 мм
Глубина резания : 15 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм