Преимущества:
Преимущества:
Платформа снабжена специальным угольником-угломером.
Плиткорез имеет особый легкий ход рукоятки.
Глубина реза 14 мм.
Угол резания 0-60 градусов.
| Глубина резания , мм | 14 |
|---|---|
| Длина реза, мм | 700 |
| Режущий элемент | ролик |
Плиткорез ручной рез 700 мм На ПОДШИПНИКАХ Sturm! 1072-TC-700P, артикул 1072-TC-700P в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на плиткорезы ручного инструмента. Приобрести плиткорез ручной рез 700 мм на подшипниках sturm! 1072-tc-700p можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Артикул: RD-TS400
Мощность: 600 Вт
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 700 мм
Длина реза: 700 мм
Глубина резания : 14 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 600 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 300 мм
Вам может понравиться
в наличии: 6 шт.
Глубина резания : 12 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм
Глубина резания : 16 мм
Длина реза: 500 мм
Длина реза: 500 мм
Глубина резания : 15 мм
Длина реза: 400 мм
Длина реза: 400 мм