Штангенциркуль 150мм электронный STARTUL PROFI ST3507-150
Артикул: ST3507-150
Штангенциркуль 150мм электронный STARTUL PROFI ST3507-150, артикул ST3507-150 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на штангельциркуль ручного измерительного инструмента. Приобрести штангенциркуль 150мм электронный startul profi st3507-150 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Длина 150мм
640 Р
Добавить в сравнение
Длина 125мм
535 Р
Длина 250мм
Артикул: 3442_z01
Длина 150мм
930 Р
в наличии: 4 шт.
Длина 125мм
Длина 150мм
в наличии: 7 шт.
Длина 150мм
Вам может понравиться
в наличии: 12 шт.
в наличии: 7 шт.
Длина 150мм
Артикул: 3440_z02
170 Р
в наличии: 4 шт.
Длина 125мм
Длина 150мм