Лом-гвоздодёр 900мм*16 (шестигранник) SEB 511DL-LO900*16, артикул 511DL-LO900*16 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на лом-гвоздодер ударно-рычажного. Приобрести лом-гвоздодёр 900мм*16 (шестигранник) seb 511dl-lo900*16 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
| Тип двигателя | лом-гвоздодер |
|---|
Добавить в сравнение
790 Р
Артикул: 21-11-190
в наличии: 8 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
540 Р
580 Р
690 Р
950 Р
Длина: 380 мм
Длина: 380 мм
Длина: 250 мм
Длина: 450 мм
695 Р
Вам может понравиться
в наличии: 13 шт.
Длина: 1250мм
в наличии: 8 шт.
540 Р
в наличии: 7 шт.
600 Р
в наличии: 5 шт.
в наличии: 5 шт.
Длина: 1250мм