Долото плоское для перфоратора SDS MAX 40х18х280 мм S.E.B. 404LP-M1828040
Долото плоское ( лопатка, зубило ) для перфораторов и отбойных молотков с хвостовиком SDS-MAX, общая длина 280 мм, хвостовик 18 мм, ширина наконечника 40 мм.
Технические характеристики:
Форма наконечника плоское.
Ширина 40 мм.
Длина 280 мм.