Поворотный ручной заклепочник S.E.B. 300 мм, 2.4-4.8 мм  511DL-ZA300 предназначен для клепания листовых материалов при помощи вытяжных заклёпок из алюминия. Корпус заклепочника выполнен из высококачественной углеродистой стали, рукоятки - из мягкой резины, что обеспечивает надежный хват.
В комплект входят 4 сменные насадки: 2.4 мм (3/32"), 3.2 мм (1/8"), 4.0 мм (5/32"), 4.8 мм (3/16"). Удобство работы в труднодоступных местах данным инструментом обеспечивается за счет поворотной головы (0 - 360°). Для надежной фиксации и комфортной транспортировки на рукоятках заклепочника имеется хомут.
Типповоротный
Заклепочник поворотный 300мм SEB 511DL-ZA300, артикул 511DL-ZA300 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на заклепочник ручного инструмента. Приобрести заклепочника поворотного 300мм seb 511dl-za300 можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Вам может понравиться
Фото Название АртикулПроизводительНаличиеСравнить Цена Купить
Заклепочник 250мм поворот 360гр Вихрь 73/9/4/3 73/9/4/3ВихрьПод заказ
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Заклепочник поворотный 250мм 0-90гр Вихрь 73/9/4/2 73/9/4/2Вихрьв наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
770 Р
Заклепочник 250 мм литой корпус СИБРТЕХ 40545 40545СИБРТЕХПод заказ