Двигатель бензиновый BRAIT BR235P19 PRO (8 л.с, диаметр вала 19мм, длина вала 61,6мм)
Артикул: 03.01.005.035
Двигатели BRAIT серии PRO - это минимальный моторесурс в 800 моточасов, усиленный топливный бак обеспечивающий надежность на все время эксплуатации (толщина 1,5 мм). Качественная пробка бензобака с фиксатором затяжки надежно защищает топливо от грязи и проливания во время работы. Глушитель сделан по новой технологии трехслойных камер, эффективно снижает шум, при этом увеличивает мощность от 4% до 8%. Новейший воздушный фильтр уменьшает сопротивление и обеспечивает эффективную подачу воздуха. Коленвал двигателя сделан из высокопрочной стали, с современным методом закаливания, обеспечивающим прочность на 30% больше, чем у других двигателей. Металлический распредвал из высокопрочной стали. Новый комплект клапанов с ручьем эффективно предотвращает нагар, а облегченный вес снижает инерцию клапанов, продлевая ресурс двигателя. Профессиональные поршневые кольца из рессорно-пружинной стали обеспечивают моторесурс не менее 600 м/ч. Серия подшипников "ТМ" обеспечивает идеальную точность, мало шума и долговечность экспл
| Объем двигателя, см³ | 225 |
|---|---|
| Тип двигателя | бензиновый |
| Для измельчителей | да |
| Тактность двигателя | 4-х тактный |
| Вес, кг | 16 |
Двигатель бензиновый BRAIT BR235P19 PRO (8 л.с, диаметр вала 19мм, длина вала 61,6мм), артикул 03.01.005.035 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на двигатели садовой техники. Приобрести двигатель бензиновый brait br235p19 pro (8 л.с, диаметр вала 19мм, длина вала 61,6мм) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.