Измельчитель садовый RadVerg RD-GS2500
Артикул: RD-GS2500
Добавить в сравнение
Мощность 1350Вт
Добавить в сравнение
Мощность 2500Вт
Мощность 2800Вт
Мощность 1350Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1550Вт
Мощность 1550Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 2500Вт
Мощность 1550Вт