Насос центробежный P.I.T POG750-P4 (750Вт, напор 45м, произв-ть 66л/мин,металл,медн.обмотка)
Артикул: POG750-P4
0 Р
На данный момент товара нет в наличии.
Производитель:
P.I.T.
Поделиться:
Насос центробежный POG750-P4 предназначен для подачи воды из резервуаров, полива садовых участков, водоснабжения домов. Компактный и мобильный аппарат прост в установке и применении. Мощность 750 Вт обеспечивает производительность 66 л/мин и напор воды до 45м. Корпус насоса выполнен из металла, благодаря чему насос прослужит долго.
| Мощность, Вт | 750 |
|---|---|
| Напряжение, В | 220 |
Насос центробежный P.I.T POG750-P4 (750Вт, напор 45м, произв-ть 66л/мин,металл,медн.обмотка), артикул POG750-P4 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосные станции насосов. Приобрести насоса центробежного p.i.t pog750-p4 (750вт, напора 45м, произва-ть 66л/мин,металл,медн.обмотка) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 23.01.018.056
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Производительность 45л/мин
Производительность 45л/мин
Артикул: L2332
Производительность 40л/мин
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
Производительность 57л/мин
Производительность 57л/мин
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт