Насосная станция P.I.T. PAP015022-900/42 пригодна для бытовых нужд, полива.
Для контроля рабочего давления в прибор встроен манометр.
Двигатель защищен от перегрева для долгой работы агрегата.
| Мощность, Вт | 900 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вес, кг | 13.5 |
Станция насосн P.I.T. PAP015022-900/42 (900Вт, напор 42м,бак 24л,), артикул PAP015022-900/42 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосные станции насосов. Приобрести станцию насосн p.i.t. pap015022-900/42 (900вт, напор 42м,бак 24л,) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт