Для контроля рабочих параметром предусмотрен манометр.
| Вес, кг | 13.6 |
|---|---|
| Высота подъема,м | 42 |
| Мощность, Вт | 900 |
| Трубное соединение, дюйм | внутренняя G1 |
| Вид | поверхностный |
| Максимальная температура жидкости, С | 40 |
| Материал корпуса | Чугун/алюминий |
| Конструкция | Центробежный |
| Производительность, л/мин | 55 |
| Тип | Насосная станция |
| Длина кабеля,м | 1.2 |
| Защита от сухого хода | нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Эжектор | Нет |
| Глубина всасывания, м | 8 |
| Объем бака, л | 24 |
| Для повышения давления | нет |
Станция насосн P.I.T. PAP015025-900/42 (900Вт, напор 42м,бак 24л), артикул PAP015025-900/42 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосные станции насосов. Приобрести станцию насосн p.i.t. pap015025-900/42 (900вт, напор 42м,бак 24л) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт