Встроенный датчик давления обеспечивает автоматическое включение насоса в случае необходимости.
| Вес, кг | 19.0 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1300 |
| Конструкция | Центробежный |
| Тип | Насосная станция |
| Напряжение, В | 220 |
| Энжектор | Да |
| Объем бака, л | 19 |
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 23.01.018.056
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Производительность 45л/мин
Производительность 45л/мин
Артикул: L2332
Производительность 40л/мин
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
Производительность 57л/мин
Производительность 57л/мин
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт