Станция насосная P.I.T POG1100-P1 (1100Вт, напор 45м, бак 24л, произв-ть 63л/мин)
Артикул: POG1100-P1
Станция насосная P.I.T POG1100-P1 (1100Вт, напор 45м, бак 24л, произв-ть 63л/мин), артикул POG1100-P1 в наличии по цене договорной рублей в интернет-магазине «Дровосек» . Мы предлагаем лучшую стоимость на насосные станции насосов. Приобрести станцию насосная p.i.t pog1100-p1 (1100вт, напор 45м, бак 24л, произв-ть 63л/мин) можно оформив заказ в интернет-магазине, или отправив заявку по почте, а также по телефону +7 (987) 294-75-85 или в магазине. Бесплатная доставка по городу.
Рекомендуем посмотреть
Артикул: 23.01.018.056
в наличии: 5 шт.
Сравнить ()
Добавить в сравнение
Мощность 800Вт
Производительность 50л/мин
Производительность 50л/мин
Мощность 1200Вт
Производительность 63л/мин
Производительность 63л/мин
Мощность 370Вт
Производительность 45л/мин
Производительность 45л/мин
Артикул: L2332
Производительность 40л/мин
Объем бака 24л
Мощность 1100Вт
Производительность 70л/мин
Производительность 70л/мин
Артикул: RD-SP80/24L
Мощность 800Вт
Вам может понравиться
в наличии: 17 шт.
Мощность 1300Вт
Производительность 57л/мин
Производительность 57л/мин
в наличии: 13 шт.
Мощность 1000Вт
в наличии: 7 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 5 шт.
Мощность 800Вт
в наличии: 4 шт.
Мощность 1200Вт